Федерация КАРАТЭ ФУДОКАН города Ульяновска        
Навигация

Система управления

 

с 1 октября 2019 г. Тренер-преподаватель Касаткин Николай Сергеевич (тел. 8-917-601-8233) объявляет набор детей (мальчиков и девочек) от 7 до 10 лет в группу (количество спортсменов 15-20 человек) по изучению Боевого Искусства КАРАТЭ ФУДОКАН. Тренировочные занятия проходят в Ленинском районе города Ульяновска в спортивном зале Лицея при УлГТУ (ул. Радищева, дом 102) во Вторник, Четверг, Пятницу и Субботу с 16.00 до 18.00. Запись на собеседование по телефону 8-917-601-8233 ежедневно с 10.00 до 12.00. (Если Вы не дозвонились, то можете отправить сообщение в Viber или WhatsApp на номер 8-917-601-8233, а также обычное SMS сообщение, или написать письмо по адресу kasatkin@mail.ru). Собеседование по приёму детей в группу в дни проведения тренировок с 16.00 до 16.30 до 15 октября 2019 года. Подробно смотрите на сайте www.karate.ruln.ru

 


Ученики Сэнсея Касаткина Николая Сергеевича, успешно сдавшие экзамены на Чёрные Пояса по ФУДОКАН КАРАТЭ

5 Дан

1 Герасимов Сергей Алексеевич

4 Дан

1 Квашенников Игорь Владимирович

3 Дан

1. Катков Денис; 2. Квашенников Игорь; 3. Анисимков Максим; 4. Лондарев Юрий; 5. Касаткин Евгений; 6. Хасанов Ринат;

7 Квашенников Владимир Иванович; 8 Сывороткин Евгений Александрович

2 Дан

1. Герасимов Сергей Алексеевич; 2. Касаткин Евгений Николаевич; 3. Рябов Дмитрий Вячеславович; 4. Бойков Антон; 5. Хохрин Антон; 6. Сывороткин Евгений Александрович; 7. Низамов Марат; 8. Анисимков Максим ; 9. Бычук Александр; 10. Галаев Артём; 11. Лондарев Юрий; 12. Титов Юрий Николаевич; 13. Катков Денис; 14. Квашенников Игорь; 15. Квашенников Владимир Иванович; 16. Леонов Антон; 17 Климин Валерий; 18 Разинов Валерий

1 Дан

1. Абсалямов Рафаэль; 2. Колбин Георгий; 3. Невмятуллина Лилия; 4. Артамонова Екатерина; 5. Романов Игорь; 6. Жарков Виталий; 7. Романтеева Инна; 8. Вершинин Виталий; 9. Вершинин Владислав; 10. Вершинин Вячеслав; 11. Деньгина Анастасия; 12. Корчагина Алла; 13. Индаев Николай; 14. Гусейнов Этибар; 15. Бойков Дмитрий; 16. Ключников Илья; 17. Мугинов Рамиль; 18. Хабибулин Никита; 19. Пивцов Илья; 20. Титов Юрий Николаевич; 21. Лесин Сергей Владимирович; 22. Замальтдинов Ильгиз; 23. Фомичёв Пётр Михайлович; 24. Белянин Алексей; 25.Борисов Борис; 26.Фомин Сергей; 27. Касаткин Евгений Николаевич28. Лондарев Юрий; 29. Бурлаков Павел; 30. Бруслин Павел; 31. Бруслин Василий; 32. Гуськов Илья; 33. Майлян Гайк; 34. Залуцкий Александр; 34. Адгемов Александр;   35. Герасимов Сергей Алексеевич; 36. Касаткин Евгений Николаевич; 37.Рябов Дмитрий Вячеславович; 38. Бойков Антон; 39. Хохрин Антон; 40. Сывороткин Евгений Александрович; 41. Низамов Марат; 42. Анисимков Максим; 43. Бычук Александр; 44. Катков Денис; 45. Квашенников Игорь; 46. Анисимков Максим; 47. Галаев Артём; 48. Булдаковский Анатолий; 49.  Патина Олеся; 50. Никитина Кристина; 51. Барабанов Максим; 52. Егорова Алина; 53. Гудочников Виталий Викторович; 54. Булдаковская Светлана Ивановна; 55. Ефимова Елизавета; 56. Дворцов Максим; 57. Бешенов Никита; 58. Квашенников Владимир Иванович; 59. Замалтдинов Дамир; 60. Гудочников Владислав; 61. Гусаров Виталий; 62. Леонов Антон; 63. Данилов Артём; 64. Разинов Валерий 65. Климина Екатерина 66. Гарифуллин Дамир 67. Великанова Анна; 68. Шарифуллин Андрей; 69.Беляков Андрей; 70. Низамова Эльмира; 71. Максимов Артём; 72. Богатнова Ксения; 73. Толстик Анна; 74. Замалиев Раиль; 75. Абрамова Дарья; 76.  Исхаков Рамазан; 77. Хасанов Азамат; 78. Климин Валерий; 79. Степанов Роман