Федерация КАРАТЭ ФУДОКАН города Ульяновска        
Навигация

Система управления

 

с 15 ноября 2019 г. Тренер-преподаватель Касаткин Николай Сергеевич (тел. 8-917-601-8233) объявляет набор детей (мальчиков и девочек) от 7 до 8 лет в группу (количество спортсменов 10 человек) по изучению Боевого Искусства КАРАТЭ ФУДОКАН. Тренировочные занятия проходят в Ленинском районе города Ульяновска в спортивном зале Лицея при УлГТУ (ул. Радищева, дом 102) во Вторник, Четверг, Пятницу и Субботу с 16.00 до 18.00. Запись на собеседование по телефону 8-917-601-8233 ежедневно с 10.00 до 12.00. (Если Вы не дозвонились, то можете отправить сообщение в Viber или WhatsApp на номер 8-917-601-8233, а также обычное SMS сообщение, или написать письмо по адресу kasatkin@mail.ru). Собеседование по приёму детей в группу в дни проведения тренировок с 15.40 до 16.00 до 1 декабря 2019 года. Подробно смотрите на сайте www.karate.ruln.ru

 


Результаты 13-го Открытого Первенства и детских соревнований по КАРАТЭ (версия WKC) среди школьников города Ульяновска в разделах «КУМИТЭ» и «КАТА». 30 декабря 2017 года и 07 января 2018 года

Результаты

13-го Открытого Первенства и детских соревнований по КАРАТЭ (версия WKC) среди школьников города Ульяновска в разделах «КУМИТЭ» и «КАТА»

30 декабря 2017 года и 07 января 2018 года

 

САНБОН-КУМИТЭ, девочки, 6-7 лет

1м. Смирнова Варвара, Клуб «Сапсан»,г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

2м. Чурбанова Алиса,Клуб «Мотор»,Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

 

САНБОН-КУМИТЭ, девочки, 7-8 лет

1м. Меркулова Ирина,Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

2м. Наземутдинова  Динара,Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Хаматшина Самира,Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

САНБОН-КУМИТЭ, девочки, 8-9 лет

1м. Чернеева Камилла, Клуб «Ак Барс», тренер г.Буинск,Хасанов Р.Р.

2м. Адамова Карина, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

САНБОН-КУМИТЭ, женщины

1м. Латыпова Миляуша, Клуб «Ак Барс»,г.Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

2м. Силина Виктория, Клуб «Мотор»,Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

 

САНБОН-КУМИТЭ, мальчики, 6-7 лет, -22 кг

1м. Хайбуллин Салим, Клуб «Ак Барс», г.Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

2м. Хусаинов Риназ, Клуб «Ак Барс», г.Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

3м. Хаматшин Данияр, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

САНБОН-КУМИТЭ, мальчики, 6-7 лет, -25 кг

1м. Жила Данила, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В

2м. Шкиль Радомир, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Кутрухин Иван, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В

САНБОН-КУМИТЭ, мальчики, 6-7 лет, -30 кг

1м. Кузин Никита,Клуб «Легион»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

2м. Морев Матвей, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В

3м. Лубенцов Лев, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Иванов Илья,Клуб «Легион»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

САНБОН-КУМИТЭ, мальчики, 6-7 лет, +30 кг

1м. Тухтаров Никита,Клуб «Витязь»,Г. Ульяновск, тренер Сывороткин Е.А.

2м. Петровичев Алексей, Клуб «Гвардеец», Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Разинов Андрей,  Клуб «Гвардеец», Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

САНБОН-КУМИТЭ, мальчики, 8-9 лет, -28 кг

1м. Баландов Павел, Клуб «Мотор»,Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

2м. Красиков Егор, ДЮСШ, Г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

3м. Хасанзанов Самир, Клуб «Ак Барс»,г.Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

 

САНБОН-КУМИТЭ, мальчики, 8-9 лет, -30 кг

1м. Феклистов  Тимур, Клуб «Ак Барс», г.Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

2м. Ильичёв Дмитрий, Клуб «Мотор», Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

3м. Шитов Григорий,  Клуб «Гвардеец», Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Мошков Кирилл,  Клуб «Гвардеец», Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

САНБОН-КУМИТЭ, мальчики, 8-9 лет, -32 кг

1м. Сергейчев Кирилл, Клуб «Ак Барс»,г.Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

2м. Поляков Артём, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

3м. Бескороваев Даниил, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

3м. Давыдов Ринат,  Клуб «Мотор», Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

 

САНБОН-КУМИТЭ, мальчики, 8-9 лет, +32 кг

1м. Панов Андрей,  Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

2м. Батырев Иван,  Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

САНБОН-КУМИТЭ, 10 лет

1м. Ватутина Полина,  Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

2м. Зайнетдинов Ильнар,  Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

САНБОН-КУМИТЭ, мальчики, 10-11 лет

1м. Исламов Ислам, Клуб «Сапсан»,г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

2м. Хасанов Азамат, Клуб «Ак Барс»,г.Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

3м. Пелипенко Даниил, ДЮСШ,Г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

 

САНБОН-КУМИТЭ, мальчики, 10-12 лет

1м. Смирнов Данила, Клуб «Сапсан»,г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

2м. Чернеев Даниил, Клуб «Ак Барс»,г.Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

3м. Нурмухаметов  Даниэль, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

САНБОН-КУМИТЭ, мальчики, 10-13 лет

1м. Насибуллин Самат, Клуб «Сапсан»,г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

2м. Закиров Максим, Клуб «Легион»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

3м. Андриянов Вадим, Клуб «Мотор»,Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

 

САНБОН-КУМИТЭ, 11-13 лет

1м. Айзатуллин Ильяс, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

2м. Борисов Ярослав, Клуб «Витязь», Г. Ульяновск, тренер Сывороткин Е.А.

3м. Дюдюкина Дарья, Клуб «ЗВЕЗДА», Г. Инза, тренер Касаткин Н.С.

 

САНБОН-КУМИТЭ, мальчики 11-13 лет

1м. Шульга Прохор, Клуб «Витязь»,Г. Ульяновск, тренер Сывороткин Е.А.

2м. Морев Никита, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

3м. Баранников Максим, ДЮСШ,Г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

 

САНБОН-КУМИТЭ, мальчики 11-12 лет

1м. Керов Сергей, ДЮСШ,Г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

2м. Исхаков Рамазан, Клуб «Ак Барс», г.Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

3м. Трошин Максим, Клуб «Легион», Г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

 

САНБОН-КУМИТЭ, мальчики 13 лет

1м. Патьков Даниил, Клуб «Витязь»,Г. Ульяновск, тренер Сывороткин Е.А.

2м. Гопкало Никита, Клуб «Мотор»,Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

3м. Морозов Данил, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

САНБОН-КУМИТЭ, юноши 14-15 лет

1м. Маилзадэ Элвин, Клуб «Сапсан»,г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

2м. Фролов Данила, Клуб «Мотор»,Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

3м. Долгов Артём, Клуб «Мотор»,Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

 

КАТА, мальчики, 6-7 лет, 9 кю

1м. Жила Данила, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

2м. Петров Никита, Клуб «Легион»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

3м. Мавлюшов Михаил, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

КАТА, мальчики, 6-7 лет, 8 кю

1м. Кузин Никита, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

2м. Ёлкин Владислав, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

3м. Морев Матвей, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

 

КАТА, мальчики, 7 лет

1м. Морев Матвей, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

2м. Мавлюшов Михаил, Клуб «Гвардеец», Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Лубенцов Лев, Клуб «Гвардеец», Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

КАТА, девочки, 7-8 лет

1м. Смирнова Варвара, Клуб «Сапсан»,г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

2м. Наземутдинова  Динара, Клуб «Гвардеец», Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Хаматшина Самира, Клуб «Гвардеец», Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Адамова Карина, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

КАТА, мальчики, 8-9 лет, 9-8 кю

1м. Урясов Максим, Клуб «Мотор», Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

2м. Гилмханов Даниэль, Клуб «Легион»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

3м. Глибин Илья, Клуб «Легион»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

КАТА, мальчики, 8-9 лет,6 кю и выше

1м. Баландов Павел, Клуб «Мотор», Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

2м. Хасанзанов Самир, Клуб «Ак Барс»,г.Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

3м. Юманов Матвей, Клуб «Мотор»,Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

 

КАТА, мальчики, 10-13лет, 8 кю

1м. Полвонов Арвин, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

2м. Гудилин Андрей, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Ильичёв Данила, Клуб «Мотор»,Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

 

КАТА, мальчики и девочки, 10-13лет, 7 кю

1м. Губанова Вероника, Клуб «Мотор»,Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

2м. Закиров Максим, Клуб «Легион»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

3м. Козлова Лидия, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

КАТА, мальчики и девочки, 10-13лет, 6-4 кю

1м. Пучкова Анастасия, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

2м. Нурмухаметов Даниэль, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Юманов Никита, Клуб «Мотор»,Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

 

КАТА, мальчики, 10-11 лет, 3 кю и выше

1м. Шитов Григорий, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

2м. Магдеев Дамир, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Жегалин Тимур, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

КАТА, мальчики и девочки, 12-13 лет, 3 кю и выше

1м. Дюдюкина Дарья, Клуб «ЗВЕЗДА», Г. Инза, тренер Касаткин Н.С.

2м. Леонов Егор, Клуб «Гвардеец», Г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

3м. Андриянов Вадим, Клуб «Мотор», Г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

 

КАТА, девочки, 12-13 лет, 3 кю и выше

1м. Дюдюкина Дарья, Клуб «ЗВЕЗДА», Г. Инза, тренер Касаткин Н.С.

2м. Толстик Анна, Клуб «Гвардеец», Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Емельянова Мария, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

КАТА, мальчики и девочки 10-13 лет, 3 кю и выше

1м. Смирнов Данила, Клуб «Сапсан»,г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

2м. Толстик Анна, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Шитов Григорий, Клуб «Гвардеец»,Г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.