Федерация КАРАТЭ ФУДОКАН города Ульяновска        
Навигация

Система управления

 

с 15 ноября 2019 г. Тренер-преподаватель Касаткин Николай Сергеевич (тел. 8-917-601-8233) объявляет набор детей (мальчиков и девочек) от 7 до 8 лет в группу (количество спортсменов 10 человек) по изучению Боевого Искусства КАРАТЭ ФУДОКАН. Тренировочные занятия проходят в Ленинском районе города Ульяновска в спортивном зале Лицея при УлГТУ (ул. Радищева, дом 102) во Вторник, Четверг, Пятницу и Субботу с 16.00 до 18.00. Запись на собеседование по телефону 8-917-601-8233 ежедневно с 10.00 до 12.00. (Если Вы не дозвонились, то можете отправить сообщение в Viber или WhatsApp на номер 8-917-601-8233, а также обычное SMS сообщение, или написать письмо по адресу kasatkin@mail.ru). Собеседование по приёму детей в группу в дни проведения тренировок с 15.40 до 16.00 до 1 декабря 2019 года. Подробно смотрите на сайте www.karate.ruln.ru

 


Результаты выступления спортсменов сборной команды Ульяновской области на X Чемпионате и Первенстве Федерации Каратэ России (версия WKC). Город Новочебоксарск, 22-24 февраля 2019 года

Скачать файл Itogi_X_CHepionat.doc

Результаты выступления

спортсменов клубов «Гвардеец», «Мотор», «Витязь» и «Легион»

 на X Чемпионате и Первенстве Федерации Каратэ России (версия WKC).

г. Новочебоксарск, 22-24 февраля 2019 года 

1 места:

Кузин Никита; КАТА юноши 6-7 лет, ренгокай (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

Яблоновский Иван; КАТА юноши 8-9 лет, ренгокай (Клуб «Витязь», тренер Сывороткин Е.А.)

Квашенников Игорь; КАТА мужчины 18 лет и ст., шито-рю, годзю-рю, фудокан (тренер Касаткин Н.С.)

Кузин Никита; КОБУДО КАТА РЕНГОКАЙ юноши до 7 лет (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

Касаткин Николай; КОБУДО КАТА РЕНГОКАЙ мужчины 50 лет и ст. (тренер Йорга И.К.)

Ватутина Полина; КОБУДО КАТА РЕНГОКАЙ девушки 10-11 лет (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

Климина Екатерина; КОБУДО КАТА РЕНГОКАЙ девушки 16 лет и ст. (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Хаматшина Самира; КОБУДО НУНЧАКУ КУМИТЭ девушки 10-13 лет (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

Баландов Павел; КОБУДО НУНЧАКУ КУМИТЭ юноши 10-11 лет (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Андрианов Вадим; КОБУДО НУНЧАКУ КУМИТЭ юноши 12-13 лет (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Мазанкин Денис; КОБУДО НУНЧАКУ КУМИТЭ юноши 14-15 лет (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Е.Н.)

2 места:

Албутов Ярослав; КАТА юноши 6-7 лет, ренгокай (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Гареев Ильдар; КАТА мужчины 16 лет и ст., все стили (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Андрианов Вадим; КАТА юноши 12-13 лет, шито-рю, годзю-рю, фудокан (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Касаткин Николай; КАТА мужчины 18 лет и ст., шито-рю, годзю-рю, фудокан (тренер Йорга И.К.)

Касаткин Николай; КАТА мужчины 50-55 лет, все стили (тренер Йорга И.К.)

Климина Екатерина; КАТА женщины 18 лет и ст., шито-рю, годзю-рю, фудокан (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Баландов Павел; КОБУДО КАТА РЕНГОКАЙ юноши 10-11 лет (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Жегалин Тимур; КОБУДО НУНЧАКУ КУМИТЭ юноши 12-13 лет (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

3 места:

Лаврентьева Галина; КАТА девушки 16 лет и ст., ренгокай (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Кузин Никита; КАТА юноши 5-6-7 лет, ренгокай (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

Баландов Павел; КАТА юноши 10-11 лет, шито-рю, годзю-рю, фудокан (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Сывороткин Евгений; КАТА мужчины 18 лет и ст., шито-рю, годзю-рю, фудокан (тренер Касаткин Н.С.)

Климин Валерий; КАТА мужчины 50-55 лет, все стили (тренер Квашенников И.В.)

Разинов Валерий; КАТА мужчины 56 лет и ст., все стили (тренер Квашенников И.В.)

Ватутина Полина; КАТА девочки 10-11 лет, шито-рю, годзю-рю, фудокан (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

Хаматшин Данияр; КОБУДО КАТА РЕНГОКАЙ юноши до 7 лет (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

Афанасьев Александр; КОБУДО КАТА РЕНГОКАЙ юноши 10-11 лет (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Андриянов Вадим; КОБУДО КАТА РЕНГОКАЙ юноши 12-13 лет (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Песков Роман; КОБУДО КАТА РЕНГОКАЙ мужчины 35-49 лет (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

Хаматшина Самира; КОБУДО КАТА РЕНГОКАЙ девушки 10-11 лет (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

4 места:

Силина Виктория; КАТА девушки 16 лет и ст., ренгокай (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Барышев Богдан; КАТА юноши 10-11 лет, шито-рю, годзю-рю, фудокан (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Квашенников Владимир; КАТА мужчины 56 лет и ст., все стили (тренер Квашенников И.В.)

Франк Сергей, Климин Валерий, Гареев Ильдар; КОМАНДНОЕ КАТА мужчины микст. 18 лет и ст., тренер Квашенников И.В.)

Баландов Павел; КУМИТЭ юноши 10-11 лет, санбон -30 кг (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Иванов Максим; КУМИТЭ юноши 12-13 лет, санбон +50 кг (Клуб «Легион», тренер Касаткин Е.Н.)

Силина Виктория; КОБУДО КАТА РЕНГОКАЙ девушки 16 лет и ст. (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

Нурмухаметов Даниэль; КОБУДО НУНЧАКУ КУМИТЭ юноши 10-11 лет (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

Айзатуллин Ильяс; КОБУДО НУНЧАКУ КУМИТЭ юноши 12-13 лет (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

Песков Роман; КОБУДО НУНЧАКУ КУМИТЭ юноши 16 лет и ст. (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)