Федерация КАРАТЭ ФУДОКАН города Ульяновска        
Навигация

Система управления

 

с 15 ноября 2019 г. Тренер-преподаватель Касаткин Николай Сергеевич (тел. 8-917-601-8233) объявляет набор детей (мальчиков и девочек) от 7 до 8 лет в группу (количество спортсменов 10 человек) по изучению Боевого Искусства КАРАТЭ ФУДОКАН. Тренировочные занятия проходят в Ленинском районе города Ульяновска в спортивном зале Лицея при УлГТУ (ул. Радищева, дом 102) во Вторник, Четверг, Пятницу и Субботу с 16.00 до 18.00. Запись на собеседование по телефону 8-917-601-8233 ежедневно с 10.00 до 12.00. (Если Вы не дозвонились, то можете отправить сообщение в Viber или WhatsApp на номер 8-917-601-8233, а также обычное SMS сообщение, или написать письмо по адресу kasatkin@mail.ru). Собеседование по приёму детей в группу в дни проведения тренировок с 15.40 до 16.00 до 1 декабря 2019 года. Подробно смотрите на сайте www.karate.ruln.ru

 


Итоговый протокол Турнира Ульяновской региональной федерации каратэ по виду спорта "КАРАТЭ" (правила соревнований КАРАТЭ WKF) среди детей (6-7, 8-9, 10-11, 12-13 лет) 20 октября 2019

 

Итоговый протокол

Открытого турнира Ульяновской региональной «Федерация каратэ»

20 октября 2019 года

 

6-7 лет мальчики весовая категория

– 22 кг 

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Хабибулин Самир

Гвардеец

Ульяновск

Патина О.В.

2м. Сабирзянов Камиль

Ак Барс

Буинск

Саядов Х.

3м. Кезин Родион

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

6-7 лет мальчики весовая категория

+ 25 кг

Образовательное учреждение или Клуб

 Город

Ф.И.О. тренера

1м. Нургалиев Фарук

Легион

Ульяновск

Касаткин Е.Н.

2м. Гусев Алексей

Гвардеец

Ульяновск

Патина О.В.

3м. Назыров Карим

Ак Барс

Буинск

Саядов Х.

3м. Галимзянов Альберт

Ак Барс

Буинск

Хасанов Р.Р.

6-7 лет мальчики весовая категория

– 25 кг

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Каюмов Камиль

Ак Барс

Буинск

Саядов Х.

2м. Щепарёв Роман

Гвардеец

Ульяновск

Патина О.В.

3м. Красников Роман

Гвардеец

Ульяновск

Патина О.В.

6-9 лет девочки весовая категория абс.

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Зайцева Ирина

Легион

Ульяновск

Касаткин Е.Н.

2м. Шайдуллина Зарина

Гвардеец

Ульяновск

Патина О.В.

3м. Уба Екатерина

Легион

Ульяновск

Касаткин Е.Н.

8-9 лет мальчики весовая категория

– 30 кг

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Кулев Павел

Мотор

Ульяновск

Квашенников И.В.

2м. Уба Александр

Легион

Ульяновск

Касаткин Е.Н.

3м. Кулев Петр

Мотор

Ульяновск

Квашенников И.В.

3м. Зайцев Дмитрий

Легион

Ульяновск

Касаткин Е.Н.

8-9 лет мальчики весовая категория

– 35 кг

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Ерофеев Дмитрий

Легион

Ульяновск

Касаткин Е.Н.

2м. Сабирзянов Радель

Ак барс

Буинск

Саядов Х.

3м. Афанасьев Егор

Легион

Ульяновск

Касаткин Е.Н.

3м. Абрамов Матвей

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

8-9 лет мальчики весовая категория

+ 3кг 

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Яблоновский Иван

Витязь

Ульяновск

Сывороткин С.А.

2м. Кузин Никита

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

3м. Хасанов Раяз

Ак Барс

Буинск

Саядов Х.

3м. Глазков Владислав

Легион

Ульяновск

Касаткин Е.Н.

8-9 лет мальчики весовая категория абс. 

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Тухтаров Никита

Витязь

Ульяновск

Сывороткин Е.А.

2м. Петровичев Алексей

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

3м. Рамазанов Амир

Ак Барс

Буинск

Саядов Х.

8-9 лет мальчики ката 

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Кузин Никита

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

2м. Кулев Павел

Мотор

Ульяновск

Квашенников И.В.

3м. Кулев Петр

Мотор

Ульяновск

Квашенников И.В.

3м. Вдовин Матвей

Витязь

Ульяновск

Сывороткин Е.А.

10-11 лет девочки весовая категория

+ 36 кг

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Найденова Дарья

Витязь

Ульяновск

Сывороткин Е.А.

2м. Адамова Карина

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

3м. Хаматшина Самира

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

3м. Пермогорская Варвара

Витязь

Ульяновск

Сывороткин Е.А.

10-11 лет мальчики весовая категория – 38 кг 

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Антонов Денис

Лидер

Ульяновск

Касаткин Е.Н.

2м. Розвезев Юрий

Лидер

Ульяновск

Касаткин Е.Н.

3м. Яблоновский Иван

Витязь

Ульяновск

Сывороткин Е.А.

10-11 лет мальчики весовая категория – 30 кг

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Юманов Матвей

Лидер

Ульяновск

Касаткин Е.Н.

2м. Поспеков Матвей

Ак Барс

Буинск

Саядов Х.

3м. Давлетшин Гумар

Ак Барс

Буинск

Саядов Х.

12-13 лет девочки весовая категория абс. 

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Пучкова Анастасия

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

2м. Кулева София

Мотор

Ульяновск

Квашенников И.В.

3м. Каира Софья

Витязь

Ульяновск

Сывороткин Е.А.

12-13 лет мальчики весовая категория абс. 

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Айзатуллин Ильяс

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

2м. Семенов Олег

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

3м. Зайцев Артем

Легион

Ульяновск

Касаткин Е.Н.

3м. Нурмухаметов Даниэль

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

10-11 лет девочки ката 

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Хаматшина Самира

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

2м. Адамова Карина

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

3м. Пермогорская Варвара

Витязь

Ульяновск

Сывороткин Е.А.

10-11 лет мальчики ката 

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Яблоновский Иван

Витязь

Ульяновск

Сывороткин Е.А.

2м. Поспеков Матвей

Ак барс

Буинск

Саядов Х.

3м. Давлетшин Гумар

Ак барс

Буинск

Саядов Х.

3м. Абязов Альберт

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

12-13 лет девочки ката 

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Каира Софья

Витязь

Ульяновск

Сывороткин Е.А.

2м.Пучкова Анастасия

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

3м. Кулева София

Мотор

Ульяновск

Квашенников И.В.

12-13 лет мальчики ката 

Образовательное учреждение или Клуб

Город

Ф.И.О. тренера

1м. Айзатуллин Ильяс

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

2м. Семенов Олег

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

3м. Хилько Кирилл

Витязь

Ульяновск

Сывороткин Е.А.

3м. Нурмухаметов Даниэль

Гвардеец

Ульяновск

Касаткин Н.С.

 

Главный судья соревнований    _________________________________/Е.Н.Касаткин/

                                                                                                         

 

Главный секретарь соревнований   _________________________ /Е.В.Юманова/