Федерация КАРАТЭ ФУДОКАН города Ульяновска        
Навигация

Система управления

 

с 1 декабря 2020 г. Тренер-преподаватель Касаткин Николай Сергеевич (тел. 8-917-601-8233) объявляет набор детей (мальчиков и девочек) от 7 до 10 лет в группу (количество спортсменов 10 человек) по изучению Боевого Искусства КАРАТЭ ФУДОКАН. Тренировочные занятия проходят в Ленинском районе города Ульяновска в спортивном зале Лицея при УлГТУ (ул. Радищева, дом 102) в Среду, Четверг, Пятницу и Субботу с 16.00 до 18.00. Запись на собеседование по телефону 8-917-601-8233 ежедневно с 10.00 до 12.00. (Если Вы не дозвонились, то можете отправить сообщение в Viber или WhatsApp на номер 8-917-601-8233, а также обычное SMS сообщение, или написать письмо по адресу kasatkin@mail.ru). Собеседование по приёму детей в группу в дни проведения тренировок с 15.40 до 16.00 до 14 декабря 2020 года. Подробно смотрите на сайте www.karate.ruln.ru Начало тренировочных занятий с 14 октября 2020 года

 


6 золотых, 10 серебряных и 13 бронзовых (всего 29 медалей) завоевали спортсмены Ульяновска на Командном Кубке Мира по КАРАТЭ WKC и КОБУДО (версия WKC) 14-15 декабря 2019. город Рязань

 

Результаты выступления спортсменов Ульяновска

на Командном Кубке Мира по КАРАТЭ WKC и КОБУДО (версия WKC) 

 

г. Рязань, 14-15 декабря 2019 года

 

1 места:

 

Касаткин Николай; КАТА КОБУДО мужчины 50 лет и старше (Клуб «Гвардеец», тренер Вакаяма Масаси)

 

Квашенников Владимир; КАТА РЕНГОКАЙ мужчины 60 лет и старше (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Климина Екатерина; КАТА КОБУДО женщины  18 лет и старше, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Морозов Данила; Нунчаку КУМИТЭ юноши 14-15 лет, (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

 

Баландов Павел; КАТА КОБУДО мальчики  10-11 лет, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Яблоновский Иван;  Нунчаку КУМИТЭ мальчики 10-11 лет (Клуб «Витязь», тренер Сывороткин Е.А.)

 

 

 

2 места:

 

Касаткин Николай; КАТА РЕНГОКАЙ мужчины 50 лет и старше (Клуб «Гвардеец», тренер Йорга Илья)

 

Квашенников Владимир; КАТА КОБУДО мужчины 50 лет и старше, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Шитова Юлия; КАТА КОБУДО женщины 30 лет и старше, (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

 

Лаврентьева Галина; КАТА РЕНГОКАЙ женщины 30 лет и старше, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Климина Екатерина; КАТА РЕНГОКАЙ женщины 18 лет и старше, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Егорова Алина; Нунчаку КУМИТЭ девушки 16-17 лет, (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

 

Кулева Мария; Нунчаку КУМИТЭ девушки 14-15 лет, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Кулева София; КАТА КОБУДО девушки 12-13 лет, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Кулева София; Нунчаку КУМИТЭ девушки 12-13 лет, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Баландов Павел; Нунчаку КУМИТЭ мальчики 10-11 лет, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

 

3 места:

 

Разинов Валерий; КАТА РЕНГОКАЙ мужчины 50 лет и старше, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Сывороткин Евгений; КАТА РЕНГОКАЙ мужчины 30 лет и старше, (Клуб «Витязь», тренер Касаткин Н.С.)

 

Квашенников Игорь; КАТА РЕНГОКАЙ  мужчины 18 лет и старше (Клуб «Мотор», тренер Касаткин Н.С.)

 

Квашенников Игорь; КАТА КОБУДО мужчины 18 лет и старше (Клуб «Мотор», тренер Касаткин Н.С.)

 

Толстик Анна; КАТА РЕНГОКАЙ девушки 14-15 лет (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

 

Мазанкин Денис; КАТА КОБУДО юноши 14-15 лет, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Мазанкин Денис; Нунчаку КУМИТЭ юноши 14-15 лет, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Кулева Мария; КАТА КОБУДО девушки 14-15 лет, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Афанасьев Александр; КАТА КОБУДО юноши 12-13 лет, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Афанасьев Александр; Нунчаку КУМИТЭ юноши 12-13 лет, (Клуб «Мотор», тренер Квашенников И.В.)

 

Чурянин Андрей; Нунчаку КУМИТЕ мальчики 10-11 лет, (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

 

Шитов Григорий; КАТА КОБУДО мальчики 10-11 лет (Клуб «Гвардеец», тренер Касаткин Н.С.)

 

Яблоновский Иван;  КАТА КОБУДО мальчики 8-9 лет (Клуб «Витязь», тренер Сывороткин Е.А.)

 

 

 

 

II этап